суббота, 19 июля 2014 г.

Для души.. и с позитивом))

            Наша семья просыпается всегда рано) Позавтракав и  отправив папу на работу, мы собираемся на улицу. Обычно уже  в 8.50 мы на прогулке. Как всегда во дворе никого))) Не вывести детей на прогулку не могу, совесть не позволяет)) даже когда просто не хочется) А поскольку я плохо переношу жару((  то утром  детская площадка вся и полностью принадлежит только НАМ!!!)))  Этот пост посвящается нашим утренним развлечениям)
            Но так как блог все же  рукодельный, то я просто обязана что-нить показать этакое рукодельное) Поэтому сегодня - результат кастомайзинга на модели Дарье)  Брюки превращаются......)))))  Обрезала свои брючки эх, как быстро детки растут , немного веселенького  американского хлопка до чего же он приятен на ощупь и получились шорты-бриджи и текстильный поясок на липучке к ним))








                    ХОЧУ, как Дашка)))

              

        Вчера под окнами соседского дома мы устроили художественную каляку-маляку выставку))))

                             




                   Ну а сегодня вспомнили про нашу любимую игру "Оживи предмет". О ней давно прочитала в интернете. Так вот смысл заключается в том, что предварительно мы заготавливаем пачку-стопку несколько пар глаз. Затем приклеиваем на двусторонний скотч на отдельные предметы, чем здорово поднимаем себе настроение, впрочем и не только себе)))   
 1.этап - подготовка:




                                                     2.     И ВОТ ЧТО ВЫШЛО:







                                    Ну вот как-то так))  Спасибо, что зашли в гости! :)

                                        ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий